Vishay RN60D4994FB14
Military MIL-R-10509/1RN60 Axial Axial Through Hole Resistor ±1% ±100ppm/C 4.99MOhms 0.25W 1/4W
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RN60D4994FB14.
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 4990000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 4990000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 4.75e+06ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FAD4M75
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 4750000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD5M36
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 5360000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 5.11e+06ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay RN60D4994FB14 suministradas por sus distribuidores.
Metal Film Resistors - Through Hole 1/4watt 4.99Mohms 1% 100ppm
CMF-60 4.99M 1% T-1 RN60D4994F B14
4.99M¦¸ ¡À1% 250mW ¡À100ppm/¡æ 8.74mm