Vishay RN60D2263FB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 226000ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RN60D2263FB14.
New Yorker Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-100%
Componentes relacionados
Stackpole ElectronicsRNF14FTD226K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 226000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 220000ohm, 300V, 1% +/-Tol, 500ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD243K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 243000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FBF52-243K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 232000ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 205000ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay RN60D2263FB14 suministradas por sus distribuidores.
RESISTOR, METAL FILM,226 KILOOHMS,0.25 W,+/-1%,300 V, AXIAL,100 PPM/C,500 VAC
Military MIL-R-10509/1RN60 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±100ppm/C 226kOhm 0.25W 1/4W
226K¦¸ ¡À1% 250mW ¡À100ppm/¡æ ,D3.7XL8.7MM 8.74mm
CMF-60 226K 1% T-1 RN60D2263F B14