Vishay RN60D2262FB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 22600ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RN60D2262FB14.
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 22600ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FRF52-21K5
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 21500ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FBF52-20K5
20.5 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Metal Film
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 21000ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FRF52-23K7
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 23700ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 24000ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay RN60D2262FB14 suministradas por sus distribuidores.
Military MIL-R-10509/1RN60 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±100ppm/C 22.6kOhm 0.25W 1/4W
Res Metal Film 22.6K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Epoxy AXL Bulk