Vishay RN60D2211FRE6
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 2210ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RN60D2211FRE6.
Tendencia de 3 meses:
-2.41%
Componentes relacionados
Stackpole ElectronicsRNF14FTD2K21
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 2210ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 2210ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.33W, 2210ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD2K00
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 2000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD2K32
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 2320ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 2320ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay RN60D2211FRE6 suministradas por sus distribuidores.
Resistor,metal Film,2.21Kohms,300Wv,1+/-% Tol,-100,100Ppm-Tc,rn60-Milstyle |Vishay RN60D2211FRE6
Axial FIXED RESISTOR Military MIL-R-10509/1RN60 0.145Diax0.344L 3.68mmx8.74mm 0.25W 1/4W 2.21kOhm ±100ppm/C
Metal Film Resistors 1/4watt 2.21Kohms 1% 100ppm
CMF-60 2.21K 1% T-1 RN60D2211F RE6
2.21K¦¸ ¡À1% 250mW ¡À100ppm/¡æ 8.74mm