Vishay RN60C80R0BRE6
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 80ohm, 300V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RN60C80R0BRE6.
IHS
Datasheet5 páginasHace 4 años
Datasheet5 páginasHace 9 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-15.96%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 80ohm, 500V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 80.6ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 75ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFP-25BRD52-75R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 75ohm, 250V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityYR1B80R6CC
Through Hole Metal Film Resistor, R Series, 80.6 Ohm, 250 Mw, - 0.1%, 500 V, Axial Leaded Rohs Compliant: Yes
TE ConnectivityYR1B73R2CC
Through Hole Metal Film Resistor, R Series, 73.2 Ohm, 250 Mw, - 0.1%, 500 V, Axial Leaded
Descripciones
Descripciones de Vishay RN60C80R0BRE6 suministradas por sus distribuidores.
Metal Film Resistors 1/8watt 80ohms .1% 50ppm
CMF-60 80 .1% T-2 RN60C80R0B RE6
80¦¸ ¡À0.1% 250mW ¡À50ppm/¡æ 8.74mm