Vishay RN60C6040FB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 604ohm, 300V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RN60C6040FB14.
IHS
Datasheet5 páginasHace 4 años
New Yorker Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.21%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2006-09-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
Stackpole ElectronicsRNF14FBC604R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 604ohm, 250V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 590ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 619ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 634ohm, 300V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR1F620R
Through Hole Thin Film Resistor, Lr Series, 620 Ohm, 600 Mw, - 1%, 350 V, Axial Leaded
TE ConnectivityLR1F590R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 590Ohm, 350V, 1% +/-Tol, -50, 50Ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay RN60C6040FB14 suministradas por sus distribuidores.
Resistor,metal Film,604Ohms,300Wv,1+/-% Tol,-50,50Ppm-Tc,rn60-Milstyle |Vishay RN60C6040FB14
Military MIL-R-10509/1RN60 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 604Ohm 0.25W 1/4W
CMF-60 604 1% T-2 RN60C6040F B14
604¦¸ ¡À1% 250mW ¡À50ppm/¡æ 8.74mm