Vishay RN60C3001BB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 3000ohm, 300V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RN60C3001BB14.
IHS
Datasheet5 páginasHace 4 años
Datasheet5 páginasHace 9 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.74%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 3000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 2800ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 3240ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 3300ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 3090ohm, 300V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 2800ohm, 300V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay RN60C3001BB14 suministradas por sus distribuidores.
Metal Film Resistors 1/8watt 3Kohms .1% 50ppm
Rn60C, +/-50 Ppm, 3.00 Kohm, +/-0.1 % |Vishay RN60C3001BB14
CMF-60 3K .1% T-2 RN60C3001B B14
3K¦¸ ¡À0.1% 250mW ¡À50ppm/¡æ 8.74mm