Vishay RN60C2701BB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 2700ohm, 300V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RN60C2701BB14.
IHS
Datasheet5 páginasHace 4 años
Datasheet5 páginasHace 9 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-1.31%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2016-02-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 2800ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 2500ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 2800ohm, 300V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 2710ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14BTC2K43
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 2430ohm, 250V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 2910ohm, 300V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay RN60C2701BB14 suministradas por sus distribuidores.
Axial Axial Military MIL-R-10509/1RN60 0.145Diax0.344L 3.68mmx8.74mm 0.25W 1/4W 2.7kOhms ±50ppm/C
CMF-60 2.7K .1% T-2 RN60C2701B B14
2.7K¦¸ ¡À0.1% 250mW ¡À50ppm/¡æ 8.74mm