Vishay RN60C2493FB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 249000ohm, 300V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RN60C2493FB14.
IHS
Datasheet5 páginasHace 4 años
New Yorker Electronics
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2006-09-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupMF0207FTE52-249K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 249000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 249000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 249000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 267000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 232000ohm, 300V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 226000ohm, 300V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay RN60C2493FB14 suministradas por sus distribuidores.
Resistor Metal Film 249K Ohm 1% 1/8W 50ppm/C Conformal AXL Thru-Hole Bulk
Resistor,metal Film,249Kohms,300Wv,1+/-% Tol,-50,50Ppm-Tc,rn60-Milstyle |Vishay RN60C2493FB14
CMF-60 249K 1% T-2 RN60C2493F B14