Vishay RN60C2200BB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 220ohm, 300V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RN60C2200BB14.
IHS
Datasheet5 páginasHace 4 años
Datasheet5 páginasHace 9 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-34.98%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2016-02-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 220ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 240ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 226ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 200ohm, 500V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFP-25BRD52-220R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 220ohm, 250V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityYR1B205RCC
R SERIES AXIAL THROUGH HOLE FIXED RESISTOR 205OHMS +/-0.1% 0.25W +/-15PPM/DEGC
Descripciones
Descripciones de Vishay RN60C2200BB14 suministradas por sus distribuidores.
Axial Axial Military MIL-R-10509/1RN60 0.145Diax0.344L 3.68mmx8.74mm 0.25W 1/4W 220Ohms ±50ppm/C
Rn60C, +/-50 Ppm, 220 Ohm, +/-0.1 % |Vishay RN60C2200BB14
CMF-60 220 .1% T-2 RN60C2200B B14
220¦¸ ¡À0.1% 250mW ¡À50ppm/¡æ 8.74mm