Vishay RN55E9091BB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 9090ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RN55E9091BB14.
New Yorker Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 8660ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 8760ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityYR1B9K09CC
Through Hole Metal Film Resistor, R Series, 9.09 Kohm, 250 Mw, - 0.1%, 500 V, Axial Leaded Rohs Compliant: Yes
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 8250ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 9530ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityH89K53BYA
Metal Film Res.-Through Hole H8 9K53 0.1% 15Ppm |Amp Te Connectivity 8-1879664-9
Descripciones
Descripciones de Vishay RN55E9091BB14 suministradas por sus distribuidores.
Resistor,metal Film,9.09Kohms,200Wv,.1+/-% Tol,-25,25Ppm-Tc,rn55-Milstyle |Vishay RN55E9091BB14
RES 9.09K OHM 1/8W .1% AXIAL
CMF-55 9.09K .1% T-9 RN55E9091B B14
9.09K OHM .1% 25PPM 1/10W