Vishay RN55E8822BB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 88200ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RN55E8822BB14.
IHS
Datasheet5 páginasHace 4 años
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2010-08-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 82500ohm, 350V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 80600ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 79600ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 79600ohm, 300V, 0.1% +/-Tol, 10ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityYR1B82K5CC
R SERIES AXIAL THROUGH HOLE FIXED RESISTOR 82.5KOHMS +/-0.1% 0.25W +/-15PPM/DEGC
TE ConnectivityH888K7BYA
Holco Holsworthy FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±0.1% ±15ppm/C 88.7kOhm 0.25W 1/4W
Descripciones
Descripciones de Vishay RN55E8822BB14 suministradas por sus distribuidores.
CMF-55 88.2K .1% T-9 RN55E8822B B14
88.2K¦¸ ¡À0.1% 125mW ¡À25ppm/¡æ 6.1mm
; Resistance:88.2kohm; Resistance Tolerance:± 0.1%; Power Rating:125mW; Voltage Rating:200V; Temperature Coefficient:± 25ppm/°C; Resistor Element Material:Metal Film; Leaded Process Compatible:No; Peak Reflow Compatible (260 C):No ;RoHS Compliant: No