Vishay RN55E6251BB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 6250ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RN55E6251BB14.
IHS
Datasheet5 páginasHace 4 años
Datasheet5 páginasHace 9 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2010-08-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 5690ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 6040ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 5760ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 6250ohm, 300V, 0.1% +/-Tol, 5ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 6340ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityYR1B5K9CC
R SERIES AXIAL THROUGH HOLE FIXED RESISTOR 5.9KOHMS +/-0.1% 0.25W +/-15PPM/DEGC
Descripciones
Descripciones de Vishay RN55E6251BB14 suministradas por sus distribuidores.
Military MIL-R-10509/7RN55 Axial Axial Through Hole Resistor ±0.1% ±25ppm/C 6.25kOhms 0.125W 1/8W
6.25K¦¸ ¡À0.1% 125mW ¡À25ppm/¡æ ,D2.3XL6.1MM 6.1mm*2.29mm
RN55E, +/-25 ppm, 6.25 kOhm, +/-0.1 %
CMF-55 6.25K .1% T-9 RN55E6251B B14