Vishay RN55E1020FB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 102ohm, 200V, 1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RN55E1020FB14.
JRH Electronics
Datasheet5 páginasHace 4 años
New Yorker Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 100ohm, 300V, 1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 105ohm, 200V, 1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 102ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Resistor Professional Thin Film 102Ohm 1% 3/5W ±50ppm/K Ceramic Axial Through Hole T/R
Yageo GroupMFR-25FRF52-102R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 102ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 102ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 100ohm, 200V, 1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 102ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 102ohm, 250V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay RN55E1020FB14 suministradas por sus distribuidores.
RES 102 OHM 1/8W 1% AXIAL
CMF-55 102 1% T-9 RN55E1020F B14
102¦¸ ¡À1% 125mW ¡À25ppm/¡æ 6.1mm