Vishay RN55D45R3FB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 45.3ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RN55D45R3FB14.
IHS
Datasheet5 páginasHace 4 años
New Yorker Electronics
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 46.4ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 42.2ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 47.5ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 41.2ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 47ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay RN55D45R3FB14 suministradas por sus distribuidores.
RESISTOR, METAL FILM,45.3 OHMS,0.125 W,+/-1%,200 V, AXIAL,100 PPM,450 VAC,0.025"
RESISTOR, METAL FILM, 45.3 OHM, 125mW, 1%
Axial Axial Military MIL-R-10509/7RN55 0.090Diax0.240L 2.29mmx6.10mm 0.125W 1/8W 45.3Ohms ±100ppm/C
CMF-55 45.3 1% T-1 RN55D45R3F B14
45.3¦¸ ¡À1% 125mW ¡À100ppm/¡æ 6.1mm