Vishay RN55D4122FRE6
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 41200ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RN55D4122FRE6.
IHS
Datasheet5 páginasHace 4 años
New Yorker Electronics
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupMFR-25FBF52-41K2
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 41200ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 39200ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 40100ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 40200ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 39000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 37400ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay RN55D4122FRE6 suministradas por sus distribuidores.
Military MIL-R-10509/7RN55 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±100ppm/C 41.2kOhm 0.125W 1/8W
Resistor,metal Film,41.2Kohms,200Wv,1+/-% Tol,-100,100Ppm-Tc,rn55-Milstyle |Vishay RN55D4122FRE6
CMF-55 41.2K 1% T-1 RN55D4122F RE6