Vishay RN55D4023FB14
Military MIL-R-10509/7RN55 Axial Axial Through Hole Resistor ±1% ±100ppm/C 402kOhms 0.125W 1/8W
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RN55D4023FB14.
element14 APAC
Datasheet5 páginasHace 9 años
Farnell
New Yorker Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
element14
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-1.86%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes relacionados
Military MIL-R-10509/7RN55 Axial Axial Through Hole Resistor ±1% ±100ppm/C 392kOhms 0.125W 1/8W
Military MIL-R-10509/7RN55 Axial Axial Through Hole Resistor ±1% ±100ppm/C 442kOhms 0.125W 1/8W
Military MIL-R-10509/7RN55 Axial Axial Through Hole Resistor ±1% ±100ppm/C 383kOhms 0.125W 1/8W
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 432000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 400000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 432000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay RN55D4023FB14 suministradas por sus distribuidores.
RESISTOR, METAL FILM,402 KILOOHMS,0.125 W,+/-1%,200 V, AXIAL,100 PPM/C,450 VAC