Vishay RN55D38R3FRE6
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 38.3ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RN55D38R3FRE6.
IHS
Datasheet5 páginasHace 4 años
New Yorker Electronics
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2006-09-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 38.3ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD40R2
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 40.2ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP1622739-1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.75W, 36ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 34.8ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FBF52-35R7
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 35.7ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 41.2ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay RN55D38R3FRE6 suministradas por sus distribuidores.
RES 38.3 OHM 1/8W 1% AXIAL
38.3¦¸ ¡À1% 125mW ¡À100ppm/¡æ ,D2.3XL6.1MM 6.1mm
CMF-55 38.3 1% T-1 RN55D38R3F RE6