Vishay RN55D3321F
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 3320ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RN55D3321F.
IHS
Datasheet5 páginasHace 9 años
RS (Formerly Allied Electronics)
Mouser
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay RN55D3321F suministradas por sus distribuidores.
Resistor;Metal Film;Res 3.32 Kilohms;Pwr-Rtg 0.125 W;Tol 1%;Axial;Military