Vishay RN55D3163FB14
Military MIL-R-10509/7RN55 Axial Axial Through Hole Resistor ±1% ±100ppm/C 316kOhms 0.125W 1/8W
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RN55D3163FB14.
element14 APAC
Datasheet5 páginasHace 9 años
Farnell
New Yorker Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
element14
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 332000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 301000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 287000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 324000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 330000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Military MIL-R-10509/1RN60 Axial Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 332kOhms 0.25W 1/4W
Descripciones
Descripciones de Vishay RN55D3163FB14 suministradas por sus distribuidores.
RESISTOR, METAL FILM,316 KILOOHMS,0.125 W,+/-1%,200 V, AXIAL,100 PPM/C,450 VAC