Vishay RN55D1870FR36
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 187ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RN55D1870FR36.
Descripciones
Descripciones de Vishay RN55D1870FR36 suministradas por sus distribuidores.
RES 187 OHM 1/8W 1% AXIAL
CMF-55 187 1% T-1 RN55D1870F R36