Vishay RN55C2003FB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 200000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RN55C2003FB14.
IHS
Datasheet5 páginasHace 4 años
New Yorker Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-23.27%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 200000ohm, 300V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 182000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 196000ohm, 300V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 210000ohm, 300V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 200000ohm, 200V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 205000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay RN55C2003FB14 suministradas por sus distribuidores.
Axial Axial Military MIL-R-10509/7RN55 0.090Diax0.240L 2.29mmx6.10mm 0.125W 1/8W 200kOhms ±50ppm/C
CMF-55 200K 1% T-2 RN55C2003F B14