Vishay RN50C3741FB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.05W, 3740ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RN50C3741FB14.
New Yorker Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2006-09-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 3740ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 3740ohm, 250V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR1F3K9
TE Connectivity 1622467-1 Metal Film Resistor Through Hole LR1 1 Percent 3K9
TE Connectivity / AMP1622467-6
Through Hole Thin Film Resistor, Lr Series, 3.92 Kohm, 600 Mw, - 1%, 350 V, Axial Leaded
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 3920ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay RN50C3741FB14 suministradas por sus distribuidores.
Resistor,metal Film,3.74Kohms,200Wv,1+/-% Tol,-50,50Ppm-Tc,rn50-Milstyle |Vishay RN50C3741FB14
Military MIL-R-10509/8RN50 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 3.74kOhm 0.05W 1/20W
CMF-50 3.74K 1% T-2 RN50C3741F B14