Vishay RLR32C4R70GRB14
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 4.7ohm, 500V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RLR32C4R70GRB14.
New Yorker Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 4.7ohm, 250V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 5.1ohm, 250V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 4.7ohm, 350V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 4.7ohm, 250V, 2% +/-Tol, 150ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 4.7ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite93J4R7E
90 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% ±100ppm/C 4.7Ohm 3.25W
Descripciones
Descripciones de Vishay RLR32C4R70GRB14 suministradas por sus distribuidores.
Resistor, metal Film,4.7Ohms,500Wv,2+/-% Tol,100Ppm-Tc, rlr-Milstyle |Vishay RLR32C4R70GRB14
RES 4.7 OHM 2% 1W AXIAL
ERL-32 4.7 2% T-1 RLR32C4R70GR B14
4.7 OHM 2% ERL-32