Vishay RLR32C2701GRB14
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 2700ohm, 500V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RLR32C2701GRB14.
New Yorker Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 2700ohm, 500V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 2700ohm, 350V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 2700ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 2700ohm, 250V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR0204F2K7
Res Metal Film 2.7K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Conformal Coated AXL Ammo
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 2700ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay RLR32C2701GRB14 suministradas por sus distribuidores.
Resistor,metal Film,2.7Kohms,500Wv,2+/-% Tol,100Ppm-Tc,rlr-Milstyle |Vishay RLR32C2701GRB14
RES 2.7K OHM 2% 1W AXIAL
ERL-32 2.7K 2% T-1 RLR32C2701GR B14