Vishay RLR07C5101GSRE6
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 5100ohm, 250V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RLR07C5101GSRE6.
IHS
Datasheet4 páginasHace 3 años
New Yorker Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Cadena de suministros
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2006-09-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 5100ohm, 200V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 5100ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 5600ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay RLR07C5101GSRE6 suministradas por sus distribuidores.
Resistor, metal Film,5.1Kohms,250Wv,2+/-% Tol,100Ppm-Tc, rlr-Milstyle |Vishay RLR07C5101GSRE6
Res Metal Film 5.1K Ohm 2% 1/4W _100ppm/_C 0.001% AXL Thru-Hole T/R
Military MIL-PRF-39017/01RLR07 Axial Axial Through Hole Resistor ±2% ±100ppm/C 5.1kOhms 0.25W 1/4W