Vishay RLR07C2940FSB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 294ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RLR07C2940FSB14.
IHS
Datasheet4 páginasHace 3 años
New Yorker Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2006-09-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 294ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 301ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 316ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP1622213-1
Through Hole Thin Film Resistor, LR Series, 300 ohm, 250 mW, - 1%, 200 V, Axial Leaded
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 300ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 267ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay RLR07C2940FSB14 suministradas por sus distribuidores.
RLR Series 294 Ohm ±1% 0.25 W ±100 ppm/°C Axial Military Metal Film Resistor
Resistor,metal Film,294Ohms,250Wv,1+/-% Tol,100Ppm-Tc,rlr-Milstyle |Vishay RLR07C2940FSB14
ERL-07 294 1% T-1 RLR07C2940FS B14