Vishay RLR07C2100FSB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 210ohm, 250V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RLR07C2100FSB14.
IHS
Datasheet4 páginasHace 3 años
New Yorker Electronics
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 210ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 210ohm, 500V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD221R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 221ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 221ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR0204F220R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 220ohm, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 0204
Stackpole ElectronicsRNF14FTD200R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 200ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay RLR07C2100FSB14 suministradas por sus distribuidores.
Resistor,metal Film,210Ohms,250Wv,1+/-% Tol,100Ppm-Tc,rlr-Milstyle |Vishay RLR07C2100FSB14
Res Metal Film 210 Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C 0.001% AXL Thru-Hole Bulk
ERL-07 210 1% T-1 RLR07C2100FS B14