Vishay RLR07C1200GS
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 120ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RLR07C1200GS.
IHS
Datasheet4 páginasHace 9 años
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay RLR07C1200GS suministradas por sus distribuidores.
Res Metal Film 120 Ohm 2% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C 0.001% Epoxy AXL
RESISTOR METAL FILM, 120 OHM, 250mW, 2%
120¦¸ ¡À2% 250mW ¡À100ppm/¡æ 6.35mm