Vishay RLR07C1004GS
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 1000000ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RLR07C1004GS.
IHS
Datasheet4 páginasHace 9 años
element14
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay RLR07C1004GS suministradas por sus distribuidores.
ES MTLFLM 1M OHM 2% 1/4W
Other Products
Metal Film Resistor; Power Rating:250mW; Resistance:1Mohm; Resistance Tolerance:± 2%; Series:RLR; Operating Temperature Range:-65°C to +150°C; Resistor Element Material:Metal Film; Voltage Rating:250V ;RoHS Compliant: No