Vishay RLR05C8452FSB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 84500ohm, 200V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RLR05C8452FSB14.
Introduction Date2006-09-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 84500ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD80K6
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 80600ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 82500ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 80600ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD82K5
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 82500ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 80600ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay RLR05C8452FSB14 suministradas por sus distribuidores.
Resistor Metal Film 84.5K Ohm 1% 1/8W 100ppm/C 0.001% Conformal AXL Thru-Hole Bulk
Resistor,metal Film,84.5Kohms,200Wv,1+/-% Tol,100Ppm-Tc,rlr-Milstyle |Vishay RLR05C8452FSB14
ERL-05 84.5K 1% T-1 RLR05C8452FS B14