Vishay RLR05C4991FSB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 4990ohm, 200V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RLR05C4991FSB14.
IHS
Datasheet4 páginasHace 3 años
Newark
New Yorker Electronics
element14
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 4990ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 4990ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 4990ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD4K99
Stackpole ElectronicsRNF18FTD4K99
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 4530ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay RLR05C4991FSB14 suministradas por sus distribuidores.
Resistor Metal Film 4.99K Ohm 1% 1/8W 100ppm/C 0.001% Conformal AXL Thru-Hole Bulk
RESISTOR, METAL FILM,4.99 KILOOHMS,0.125 W,+/-1%,200 V, AXIAL,100 PPM/C,300 VAC
Resistance:4.99Kohm; Product Range:Rlr Series; Power Rating:125Mw; Resistance Tolerance:± 1%; Resistor Case/Package:Axial Leaded; Voltage Rating:200V; Resistor Technology:Metal Film; Temperature Coefficient:± 100Ppm/°C Rohs Compliant: No |Vishay RLR05C4991FSB14.