Vishay RLR05C3602GS
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 36000ohm, 200V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RLR05C3602GS.
IHS
Datasheet4 páginasHace 9 años
Cadena de suministros
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2000-10-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay RLR05C3602GS suministradas por sus distribuidores.