Vishay RLR05C2740FSB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 274ohm, 200V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RLR05C2740FSB14.
IHS
Datasheet4 páginasHace 3 años
New Yorker Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Cadena de suministros
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2006-09-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 274ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD274R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 274ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.75W, 274ohm, 500V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 274ohm, 250V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 274ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP3-1879627-6
Fixed Resistor, Thin Film, 1W, 300ohm, 500V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay RLR05C2740FSB14 suministradas por sus distribuidores.
Resistor, metal Film,274Ohms,200Wv,1+/-% Tol,100Ppm-Tc, rlr-Milstyle |Vishay RLR05C2740FSB14
Res Metal Film 274 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C 0.001% Epoxy AXL Bulk
ERL-05 274 1% T-1 RLR05C2740FS B14
274¦¸ ¡À1% 125mW ¡À100ppm/¡æ 3.81mm