Vishay RLR05C18R0GSB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 18ohm, 200V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RLR05C18R0GSB14.
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Cadena de suministros
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2006-09-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 18ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 18ohm, 4.2426V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR0204F18R2
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 18.2ohm, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 0204
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 19.1ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 18.2ohm, 250V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
TE ConnectivityROX3SJ18R
ROX Neohm FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% ±350ppm/C 18Ohm 3W
Descripciones
Descripciones de Vishay RLR05C18R0GSB14 suministradas por sus distribuidores.
ERL-05 18 2% T-1 RLR05C18R0GS B14
RES 18 OHM 2% 1/8W AXIAL
18¦¸ ¡À2% 125mW ¡À100ppm/¡æ 3.81mm*1.68mm