Vishay RLR05C1502GPB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 15000ohm, 200V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RLR05C1502GPB14.
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 15000ohm, 350V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 16000ohm, 200V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 15000ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR2F15K
Fixed Resistor, Thin Film, 0.75W, 15000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF18FTD15K0
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 15000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay RLR05C1502GPB14 suministradas por sus distribuidores.
ERL-05 15K 2% T-1 RLR05C1502GP B14
RES 15K OHM 2% 1/8W AXIAL