Vishay RLR05C1501FSRE5
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 1500ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RLR05C1501FSRE5.
New Yorker Electronics
Datasheet4 páginasHace 9 años
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Componentes relacionados
Stackpole ElectronicsRNF14FTD1K50
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 1500ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 1500ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF12FBD1K50
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 1500ohm, 350V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF18FBD1K50
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 1500ohm, 200V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay RLR05C1501FSRE5 suministradas por sus distribuidores.
Rlr05, 1.5 Kohm, +/- 1%, 0.001% Failure Rate |Vishay RLR05C1501FSRE5
RES 1.5K OHM 1% 1/8W AXIAL
ERL-05 1.5K 1% T-1 RLR05C1501FS RE5