Vishay RLR05C1242FSB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 12400ohm, 200V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RLR05C1242FSB14.
IHS
Datasheet4 páginasHace 3 años
New Yorker Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
Stackpole ElectronicsRNF14FTD12K4
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 12400ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 12400ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FRF52-12K4
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 13300ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 11800ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 12000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay RLR05C1242FSB14 suministradas por sus distribuidores.
Resistor, metal Film,12.4Kohms,200Wv,1+/-% Tol,100Ppm-Tc, rlr-Milstyle |Vishay RLR05C1242FSB14
Res Metal Film 12.4K Ohm 1% 1/8W ±100ppm/°C 0.001% AXL Thru-Hole Bulk
ERL-05 12.4K 1% T-1 RLR05C1242FS B14