Vishay RL20S682GB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 6800ohm, 350V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RL20S682GB14.
IHS
Datasheet5 páginasHace 4 años
Tendencia de 3 meses:
-0.01%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2006-09-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
Stackpole ElectronicsRSMF3JT6K80
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 6800ohm, 500V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRSF1JT6K80
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 6800ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 6190ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 6800ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 6800ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF12FTD6K81
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 6810ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay RL20S682GB14 suministradas por sus distribuidores.
Resistor,metal Film,6.8Kohms,350Wv,2+/-% Tol,-200,200Ppm-Tc,rl20-Milstyle |Vishay RL20S682GB14
Military MIL-PRF-22684/02RL20 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±2% ±200ppm/C 6.8kOhm 0.5W 1/2W
Res Metal Film 6.8K Ohm 2% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Epoxy AXL Bulk