Vishay RL20S271GB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 270ohm, 350V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RL20S271GB14.
IHS
Datasheet5 páginasHace 4 años
Tendencia de 3 meses:
-0.64%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2006-09-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 250ohm, 250V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 270ohm, 250V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRSMF3JT270R
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 270ohm, 500V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRSF2JT270R
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 2W, 270ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 270ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRSF1JB270R
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 270ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay RL20S271GB14 suministradas por sus distribuidores.
Military MIL-PRF-22684/02RL20 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±2% ±200ppm/C 270Ohm 0.5W 1/2W
CMF-20 270 2% T-00 RL20S271G B14
270¦¸ ¡À2% 500mW ¡À200ppm/¡æ 9.53mm