Vishay RL20S152GRE6
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 1500ohm, 350V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RL20S152GRE6.
IHS
Datasheet5 páginasHace 4 años
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2006-09-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 1500ohm, 250V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 1600ohm, 250V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityCBT50J1K5
Axial FIXED RESISTOR CBT Neohm 0.142Diax0.374L 3.60mmx9.50mm 0.5W 1/2W 1.5kOhm -600/ +200ppm/C
Stackpole ElectronicsRSF1JT1K50
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 1500ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRSMF2JT1K50
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 2W, 1500ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRSMF3JT1K50
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 1500ohm, 500V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay RL20S152GRE6 suministradas por sus distribuidores.
Resistor,metal Film,1.5Kohms,350Wv,2+/-% Tol,-200,200Ppm-Tc,rl20-Milstyle |Vishay RL20S152GRE6
Military MIL-PRF-22684/02RL20 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±2% ±200ppm/C 1.5kOhm 0.5W 1/2W
CMF-20 1.5K 2% T-00 RL20S152G RE6
1.5K¦¸ ¡À2% 500mW ¡À200ppm/¡æ 9.53mm