Vishay RL20S152GB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 1500ohm, 350V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RL20S152GB14.
IHS
Datasheet5 páginasHace 4 años
Tendencia de 3 meses:
-2.78%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2006-09-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 1500ohm, 250V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 1600ohm, 250V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 1500ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 1500ohm, 250V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 1500ohm, 200V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay RL20S152GB14 suministradas por sus distribuidores.
Res Metal Film 1.5K Ohm 2% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Epoxy AXL Bulk
Resistor, metal Film,1.5Kohms,350Wv,2+/-% Tol,-200,200Ppm-Tc, rl20-Milstyle |Vishay RL20S152GB14
Axial FIXED RESISTOR Military MIL-PRF-22684/02RL20 0.145Diax0.375L 3.68mmx9.53mm 0.5W 1/2W 1.5kOhm ±200ppm/C
CMF-20 1.5K 2% T-00 RL20S152G B14
1.5K¦¸ ¡À2% 500mW ¡À200ppm/¡æ 9.53mm