Vishay RL07S913GB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 91000ohm, 250V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RL07S913GB14.
Tendencia de 3 meses:
-2.39%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 100000ohm, 350V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRSF2JT91K0
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 2W, 91000ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNV14FAL100K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 100000ohm, 1600V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 91000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP3-1879353-3
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 91000ohm, 500V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP3-1879351-7
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 91000ohm, 350V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay RL07S913GB14 suministradas por sus distribuidores.
Axial FIXED RESISTOR Military MIL-PRF-22684/01RL07 0.090Diax0.240L 2.29mmx6.10mm 0.25W 1/4W 91kOhm ±200ppm/C
CMF-07 91K 2% T-00 RL07S913G B14
91K¦¸ ¡À2% 250mW ¡À200ppm/¡æ 6.1mm*2.29mm