Vishay RL07S510GB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 51ohm, 250V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RL07S510GB14.
IHS
Datasheet5 páginasHace 4 años
New Yorker Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-69.30%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2006-09-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 51ohm, 350V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 56ohm, 350V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRSF2JA51R0
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 2W, 51ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 47ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 47ohm, 250V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
TE ConnectivityRR03J51RTB
Fixed Resistor, Metal Film, 3W, 51ohm, 750V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay RL07S510GB14 suministradas por sus distribuidores.
Military MIL-PRF-22684/01RL07 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±2% ±200ppm/C 51Ohm 0.25W 1/4W
CMF-07 51 2% T-00 RL07S510G B14
51¦¸ ¡À2% 250mW ¡À200ppm/¡æ 6.1mm*2.29mm