Vishay RL07S242GB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 2400ohm, 250V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RL07S242GB14.
IHS
Datasheet5 páginasHace 4 años
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Introduction Date2006-09-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 2200ohm, 250V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 2200ohm, 350V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRSF2JB2K40
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 2W, 2400ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRSMF3JT2K40
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 2400ohm, 500V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 2200ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay RL07S242GB14 suministradas por sus distribuidores.
Resistor,metal Film,2.4Kohms,250Wv,2+/-% Tol,-200,200Ppm-Tc,rl07-Milstyle |Vishay RL07S242GB14
2.4K¦¸ ¡À2% 250mW ¡À200ppm/¡æ ,D2.3XL6.1MM 6.1mm
CMF-07 2.4K 2% T-00 RL07S242G B14