Vishay RL07S241GB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 240ohm, 250V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RL07S241GB14.
IHS
Datasheet5 páginasHace 4 años
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Introduction Date2006-09-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 240ohm, 350V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 250ohm, 250V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 240ohm, 350V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRSF2JT240R
RSF FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% ±200ppm/C 240Ohm 2W
Stackpole ElectronicsRSF1JB240R
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 240ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRSMF5JT240R
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 5W, 240ohm, 1000V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay RL07S241GB14 suministradas por sus distribuidores.
Resistor,metal Film,240Ohms,250Wv,2+/-% Tol,-200,200Ppm-Tc,rl07-Milstyle |Vishay RL07S241GB14
Military MIL-PRF-22684/01RL07 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±2% ±200ppm/C 240Ohm 0.25W 1/4W
CMF-07 240 2% T-00 RL07S241G B14
240¦¸ ¡À2% 250mW ¡À200ppm/¡æ 6.1mm*2.29mm