Vishay RL07S221GRE6
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 220ohm, 250V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RL07S221GRE6.
IHS
Datasheet5 páginasHace 4 años
Introduction Date2006-09-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 220ohm, 350V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 220ohm, 500V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 220ohm, 350V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRSMF2JT220R
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 2W, 220ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRSMF1JT220R
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 220ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRSF1JT220R
Descripciones
Descripciones de Vishay RL07S221GRE6 suministradas por sus distribuidores.
RES 220 OHM 1/4W 2% AXIAL
CMF-07 220 2% T-00 RL07S221G RE6