Vishay RL07S221GRE5
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 220ohm, 250V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RL07S221GRE5.
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+38.55%
Introduction Date2016-09-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 220ohm, 350V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 200ohm, 350V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 220ohm, 500V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRSMF2JT220R
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 2W, 220ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRSMF1JT220R
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 220ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRSF1JT220R
Descripciones
Descripciones de Vishay RL07S221GRE5 suministradas por sus distribuidores.
Conformal through hole resistor 2% 200ppm/C 220Ohm 250mW
CMF-07 220 2% T-00 RL07S221G RE5
220¦¸ ¡À2% 250mW ¡À200ppm/¡æ 6.1mm