Vishay RL07S221GB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 220ohm, 250V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RL07S221GB14.
IHS
Datasheet5 páginasHace 4 años
Tendencia de 3 meses:
-5.16%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Introduction Date2006-09-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 220ohm, 350V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 200ohm, 350V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 220ohm, 250V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 220ohm, 350V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay RL07S221GB14 suministradas por sus distribuidores.
Axial FIXED RESISTOR Military MIL-PRF-22684/01RL07 0.090Diax0.240L 2.29mmx6.10mm 0.25W 1/4W 220Ohm ±200ppm/C
CMF-07 220 2% T-00 RL07S221G B14
220¦¸ ¡À2% 250mW ¡À200ppm/¡æ 6.1mm