Vishay RER60F14R0RC02
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 14ohm, 6.4807V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Chassis Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RER60F14R0RC02.
IHS
Datasheet3 páginasHace 8 años
Arrow Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Cadena de suministros
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2008-09-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Componentes relacionados
RER Series 15 Ohm ±1% 5 W ±50 ppm/°C Chassis Mount Wirewound Resistor
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 14ohm, 9.1652V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Chassis Mount
Res Wirewound 13 Ohm 1% 10W ±20ppm/C 0.01% Aluminum Housed AXL Flange Mount Card
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 15ohm, 9.4868V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Chassis Mount
Ohmite805F15RE
Res Wirewound 15 Ohm 1% 5W ±20ppm/C Aluminum Housed AXL Chassis Mount
Ohmite825F15RE
Res Wirewound 15 Ohm 1% 25W ±20ppm/C Aluminum Housed AXL Chassis Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay RER60F14R0RC02 suministradas por sus distribuidores.
ERH-5 14 1% RER60F14R0R C02
RES CHAS MNT 14 OHM 1% 5W
14 OHM 1% ERH-5